Horário da linha 704 - Flexal II/ Terminal de Itacibá via Tabajara
SAÍDA: FLEXAL II
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
04:20 04:34 04:48 05:02 05:16 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:20 07:45 08:10 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 11:55 12:20 12:45 13:05 13:35 14:10 14:45 15:20 15:55 16:35 16:53 17:11 17:29 17:47 18:05 18:23 18:41 18:59 19:17 19:35 20:00 21:25 22:00 23:25
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
04:30 05:05 05:30 05:55 06:20 06:45 07:05 07:25 07:50 08:15 08:45 09:20 09:50 10:25 10:55 11:25 12:00 12:35 13:10 13:45 14:20 14:55 15:30 16:00 16:30 17:05 17:35 18:05 18:40 19:15 19:50 20:55 21:30 22:30 23:30
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
04:30 05:30 06:10 06:50 07:30 08:10 08:50 09:50 10:30 11:30 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:15 17:00 17:35 18:15 18:55 19:25 20:00 21:25 22:25 23:25
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 14/11/2022
04:30 04:50 05:10 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:05 13:40 14:15 14:50 15:25 16:00 16:35 17:05 17:25 17:45 18:05 18:30 18:50 19:10 19:25 20:00 21:25 22:05 23:30
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
04:50 05:15 05:45 06:15 06:50 07:15 07:35 08:05 08:40 09:15 09:50 10:25 11:00 11:25 11:50 12:15 12:35 13:05 13:40 14:15 14:50 15:25 16:00 16:18 16:36 16:54 17:12 17:30 17:48 18:06 18:24 18:42 19:00 19:20 19:40 20:05 20:45 21:30 22:15 23:00 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:00 05:40 06:10 06:30 06:55 07:20 07:40 08:10 08:45 09:20 09:50 10:20 10:40 11:30 12:00 12:35 13:10 13:45 14:20 14:55 15:30 16:00 16:35 17:05 17:35 18:05 18:40 19:15 19:50 20:25 21:00 22:00 23:00 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:00 06:15 06:55 07:35 08:15 09:20 10:00 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:45 16:25 17:05 17:45 18:20 18:55 19:30 20:05 21:00 22:00 23:00 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 14/11/2022
05:10 05:40 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:40 14:15 14:50 15:25 16:00 16:30 16:55 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40 19:05 19:30 20:05 20:45 21:30 22:15 23:00 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
AV. NOSSA SENHORA DA PENHA
RUA DOMINIQUE
RUA BOA ESPERANCA
RUA LAGOA SANTA
RUA N
RUA E
ACESSO A RODOVIA JOSÉ SETTE
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
ACESSO A RODOVIA JOSÉ SETTE
RUA E
RUA N
RUA LAGOA SANTA
RUA BOA ESPERANCA
RUA DOMINIQUE
AV. NOSSA SENHORA DA PENHA