Horário da linha 707 - Nova Canaã/ Terminal de Itacibá
Observação
B - VIA VILA OÁSIS
SAÍDA: NOVA CANAÃ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021
04:30 04:50 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:35 09:00 09:40 10:20 11:00 11:35 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:20 17:40 18:00 18:20 18:45 19:00 19:20 20:00 21:00 22:00 23:25
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
04:20 05:00 05:25 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 08:05 08:45 09:25 10:00 10:30B11:00B11:30B12:10B12:50B13:30B14:10B14:50B15:30B16:10B16:40B17:10B17:40B18:10B18:45B19:20B19:45B21:25 22:25 23:25
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
04:20 05:00 05:40 06:20 07:10 07:45 08:40 09:30 10:15 11:00 11:45 12:35 13:25 14:15 15:05 15:55 16:45 17:35 18:20 19:05 19:45 21:20 22:20 23:20
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:30 04:50 05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:35 09:00 09:40 10:20 11:00 11:35 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:20 17:40 18:00 18:20 18:45 19:00 19:20 20:00 21:00 22:00 23:25
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021
05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:10 09:50 10:30 11:05 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:15 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:20 19:55 20:30 21:15 22:00 23:00 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:00 05:25 06:00 06:20 06:40 07:00 07:35 08:15 09:00 09:30 10:00 10:30B11:00B11:40B12:20B13:00B13:40B14:20B15:00B15:40B16:10B16:40B17:10B17:40B18:10B18:45B19:20B20:10B21:00 22:00 23:00 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:10 05:55 06:40 07:20 08:10 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 17:55 18:40 19:20 20:10 21:00 22:00 23:00 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:10 09:50 10:30 11:05 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:15 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:20 19:55 20:30 21:15 22:00 23:00 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
AV. CANAA
RUA SANTO ANDRE
RUA DA ESTACAO
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA CELSO PEREIRA
RUA PRINCIPAL
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA PEDRO NOLASCO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA PEDRO NOLASCO
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA CELSO PEREIRA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA DA ESTACAO
RUA SANTO ANDRE
AV. CANAA