Horário da linha 746 - Bairro Aparecida/ Terminal de São Torquato via Porto Velho
SAÍDA: BAIRRO APARECIDA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:30 04:55 05:24 05:36 05:48 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:16 07:32 07:48 08:10 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:30 15:00 15:25 15:55 16:15 16:25 16:37 16:49 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:25 19:40 20:20 20:45 21:50 22:45 23:30
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:00 05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:15 10:05 10:55 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30 22:15 23:00
DOMINGOS - Início da Operação: 28/01/2024
05:00 05:45 06:20B06:50B07:20B07:50B08:25B09:10B09:45B10:35B11:25B12:15B13:10 14:00 14:45 15:30 16:20 17:10 17:55 18:20 18:50 19:40 20:30 21:25 22:25 23:25
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 13/10/2023
04:30 04:55 05:24 05:36 05:48 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:16 07:32 07:48 08:10 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:30 15:00 15:25 15:55 16:15 16:25 16:37 16:49 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:13 18:25 18:37 18:49 19:25 19:40 20:20 20:45 21:50 22:45 23:30
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 18/02/2024
04:55 05:30 05:52 06:06 06:20 06:34 06:48 07:02 07:20 07:45 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:00 15:25 15:45 16:00 16:12 16:24 16:36 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:15 19:35 19:55 20:20 20:50 21:30 22:20 23:10 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:30 05:55 06:20 06:45 07:10 07:35 08:00 08:25 08:50 09:40 10:30 11:20 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20 21:05 21:50 22:35 23:20 24:00
DOMINGOS - Início da Operação: 28/01/2024
05:25 06:10 06:50B07:25B08:00B08:50B09:20B10:10B11:00B11:50B12:50B13:35 14:25 15:10 15:55 16:40 17:20 17:55 18:30 19:20 20:05 21:00 22:00 23:00 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 13/10/2023
04:55 05:30 05:52 06:06 06:20 06:34 06:48 07:02 07:20 07:45 08:10 08:45 09:20 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:00 15:25 15:45 16:00 16:12 16:24 16:36 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:12 18:24 18:36 18:48 19:00 19:15 19:35 19:55 20:20 20:50 21:30 22:20 23:10 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
RUA UBERABA
RUA EMILIA MONJARDIM
AV. PRES. COSTA E SILVA
RUA DA ASSEMBLEIA
AV. VALE DO RIO DOCE
AV. ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
T. SÃO TORQUATO
RUA MAGNO COUTINHO
AV. ROBERT KENNEDY
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA DA ASSEMBLEIA
AV. PRES. COSTA E SILVA
RUA EMILIA MONJARDIM
RUA UBERABA