Horário da linha 769 - Bairro Aparecida/ Terminal de Itacibá
SAÍDA: APARECIDA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021
04:40 05:10 05:35 06:00 06:25 06:50 07:20 07:50 08:30 09:40 10:50 11:55 12:55 13:50 14:45 15:40 16:35 17:00 17:35 18:00 18:25 18:50 19:25 19:45 21:20
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:00 05:55 06:50 07:45 08:40 10:30 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 17:20 18:25 19:25 20:15 21:15
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 20:15 21:20
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:40 05:10 05:35 06:00 06:25 06:50 07:20 07:50 08:30 09:40 10:50 11:55 12:55 13:50 14:45 15:40 16:35 17:00 17:35 18:00 18:25 18:50 19:25 19:45 21:20
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021
05:10 05:35 06:00 06:25 06:55 07:25 08:05 09:15 10:25 11:30 12:30 13:25 14:20 15:15 16:10 16:35 17:10 17:35 18:00 18:25 18:55 19:25 20:15 21:00 22:00
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:35 06:25 07:20 08:15 10:10 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:55 17:55 18:55 19:55 20:55 22:00
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
06:05 07:05 08:05 09:05 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:50 21:00 22:00
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:10 05:35 06:00 06:25 06:55 07:25 08:05 09:15 10:25 11:30 12:30 13:25 14:20 15:15 16:10 16:35 17:10 17:35 18:00 18:25 18:55 19:25 20:15 21:00 22:00
Itinerário do ônibus - Ida
RUA UBERABA
RUA EMILIA MONJARDIM
AV. PRES. COSTA E SILVA
RUA DA ASSEMBLEIA
AV. VALE DO RIO DOCE
AV. FLORENTINO AVIDOS
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA JORGE ROSETTI
RUA ANTÔNIO DE OLIVEIRA LOPES
RUA LIBERALINO SANTANA
RUA SAO JORGE
RUA SÃO JOÃO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL ITACIBA
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
AV. FLORENTINO AVIDOS
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA DA ASSEMBLEIA
AV. PRES. COSTA E SILVA
RUA EMILIA MONJARDIM
RUA UBERABA