Horário da linha 776 - Terminal de São Torquato/ Flexal II via Porto Velho - Noturno
Observação
F - FINALIZA VIAGEM NO BAIRRO
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/01/2021
00:30 01:40 03:00 04:20F
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
00:30 01:40 03:00 04:20F
DOMINGOS - Início da Operação: 25/01/2021
00:30 01:40 03:00 04:20F
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
00:30 01:40 03:00 04:20F
Itinerário do ônibus - Ida
T. SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
AV. ROBERT KENNEDY
RUA VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
PONTE PRINCIPAL
RUA LAURINDA P. DO NASCIMENTO
AV. AMÁLIA SIQUEIRA
AV. NOSSA SENHORA DA PENHA
RUA ALTO DA BOA VISTA
RODOVIA GOVERNADOR MÁRIO COVAS
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RODOVIA GOVERNADOR MÁRIO COVAS
RUA ALTO DA BOA VISTA
AV. NOSSA SENHORA DA PENHA
AV. AMÁLIA SIQUEIRA
RUA LAURINDA P. DO NASCIMENTO
PONTE PRINCIPAL
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA PRESIDENTE VARGAS
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA PRINCIPAL
RUA VALE DO RIO DOCE
AV. ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA GETÚLIO VARGAS
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
.