Horário da linha 744 - Nova Canaã/ Terminal de São Torquato via Porto Velho
SAÍDA: NOVA CANAÃ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 05/02/2023
05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:55 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:35 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:15 22:00
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:20 06:00 06:30 07:00 07:40 08:20 08:50 09:50 10:30 11:30 12:10 12:50 13:20 13:50 14:30 15:30 16:10 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50
DOMINGOS - Início da Operação: 28/01/2023
05:20 06:00B06:30B07:00B07:40B08:20B08:50B09:50B10:30B11:30B12:10B12:50 13:20 13:50 14:30 15:30 16:10 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:10 05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:55 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:35 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:15 22:10
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 05/02/2023
05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:25 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 20:00 20:45 21:35 22:15 22:45
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:50 06:30 07:10 07:40 08:20 09:20 10:00 11:00 11:40 12:20 12:50 13:20 14:00 15:00 15:40 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40
DOMINGOS - Início da Operação: 28/01/2023
05:50B06:30B07:10B07:40B08:20B09:20B10:00B11:00B11:40B12:20B12:50B13:20 14:00 15:00 15:40 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:25 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 20:00 20:45 21:45 22:45
Itinerário do ônibus - Ida
RUA SAO FRANCISCO
RUA H
RUA GUARATINGUETA
RUA SANTO ANTÔNIO
RUA SILVIO AGUIAR
AV. CANAA
RUA DA ESTACAO
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA CELSO PEREIRA
RUA PRINCIPAL
AV. VALE DO RIO DOCE
AV. ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
T. SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
AV. ROBERT KENNEDY
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA CELSO PEREIRA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA DA ESTACAO
RUA SANTO ANDRE
AV. CANAA
RUA SILVIO AGUIAR
RUA SANTO ANTÔNIO
RUA GUARATINGUETA
RUA M
RUA L
RUA SAO FRANCISCO