Horário da linha 743 - Flexal II/ Terminal de São Torquato via Porto Velho
SAÍDA: FLEXAL II
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 05/11/2023
04:40 05:00 05:16 05:32 05:48 06:04 06:20 06:40 07:00 07:20 07:45 08:10 08:35 09:10 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:05 13:40 14:20 15:00 15:50 16:25 16:55 17:15 17:40 18:00 18:35 19:00 19:40 19:55 20:15 21:40 22:30
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
04:55 05:35 06:10 06:45 07:20 08:00 08:40 09:50 10:20 11:40 12:20 13:00 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 17:25 17:55 19:10 19:45
DOMINGOS - Início da Operação: 28/01/2024
04:55 05:35 06:10B06:45B07:20B08:00B08:40B09:50B10:20B11:40B12:20B13:00 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 17:25 17:55 19:10 19:45
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:00 05:17 05:34 05:51 06:08 06:25 06:42 06:59 07:16 07:34 08:00 08:30 09:10 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:50 16:25 16:50 17:10 17:35 17:57 18:35 19:00 19:40 19:55 20:15 21:35 22:45
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 05/11/2023
05:35 05:50 06:10 06:25 06:40 07:05 07:30 08:00 08:30 09:05 09:45 10:25 11:05 11:45 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:19 16:40 17:01 17:20 17:39 17:58 18:17 18:36 18:54 19:15 19:40 20:20 21:10 22:00 22:30 23:20
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:30 06:10 06:45 07:25 08:05 09:15 09:45 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:50 17:20 18:30 19:10 19:50 20:25
DOMINGOS - Início da Operação: 28/01/2024
05:30 06:10 06:45B07:25B08:05B09:15B09:45B11:00B11:40B12:20B13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:50 17:20 18:30 19:10 19:50 20:25
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:35 05:50 06:10 06:25 06:40 07:00 07:20 07:55 08:25 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:19 16:40 17:01 17:20 17:39 17:58 18:17 18:36 18:54 19:15 19:40 20:20 21:00 22:15 23:20
Itinerário do ônibus - Ida
RUA SAGRADA FAMÍLIA
RUA MOXUARA
RUA NOSSA SENHORA DA PENHA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA CELSO PEREIRA
RUA PRINCIPAL
AV. VALE DO RIO DOCE
AV. ROBERT KENNEDY
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
PRAÇA DE SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
T. SÃO TORQUATO
RUA MAGNO COUTINHO
AV. ROBERT KENNEDY
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA CELSO PEREIRA
RUA MANOEL SIQUEIRA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
AV. AMÁLIA SIQUEIRA
RUA NOSSA SENHORA DA PENHA
RUA MOXUARA
RUA SAGRADA FAMÍLIA