Horário da linha 737 - Nova Canaã/ Hospital São Lucas via Porto Velho
SAÍDA: NOVA CANAÃ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 04/06/2023
05:00 06:00 07:00 08:00 09:15 11:20 12:50 14:45 17:20 18:55
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:00 06:05 07:20 08:35 09:50 12:10 13:30 14:50 17:10 18:35
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 04/06/2023
05:00 06:00 07:00 08:00 09:15 11:20 12:50 14:45 17:20 18:55
SAÍDA: HOSP. SÃO LUCAS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 04/06/2023
06:15 07:15 08:15 09:30 12:05 14:00 16:30 18:00 19:30
SÁBADO - Início da Operação: 25/01/2021
05:35 06:40 08:00 09:10 11:30 12:50 14:10 16:30 17:55 19:15
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 04/06/2023
06:15 07:15 08:15 09:30 12:05 14:00 16:30 18:00 19:30
Itinerário do ônibus - Ida
AV. CANAA
RUA SANTO ANDRE
RUA DA ESTACAO
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA PRINCIPAL
AV. VALE DO RIO DOCE
PONTE FLORENTINO AVIDOS
RUA BERESFORD M. MOREIRA
AV. ALEXANDRE BUAIZ
AV. GETÚLIO VARGAS
AV. MAL. MASCARENHAS DE MORAES
AQUAVIÁRIO DOM BOSCO
Itinerário do ônibus - Volta
AQUAVIÁRIO DOM BOSCO
AV. MAL. MASCARENHAS DE MORAES
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
AV. JERÔNIMO MONTEIRO
AV. FLORENTINO AVIDOS
RUA PEDRO NOLASCO
AV. NAIR DE AZEVEDO SILVA
RUA BERESFORD M. MOREIRA
AV. ALEXANDRE BUAIZ
PONTE FLORENTINO AVIDOS
AV. ROBERT KENNEDY
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA CELSO PEREIRA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA DA ESTACAO
RUA SANTO ANDRE
AV. CANAA