Horário da linha 708 - Porto Novo/ Terminal de Itacibá via Porto de Santana
SAÍDA: TERMINAL ITACIBÁ
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 02/07/2023
04:45P05:10 05:15P05:45P05:45 06:00 06:15 06:30 06:50 07:07 07:25 07:45 08:05 08:35 09:05 09:45 10:25 10:55 11:20 11:45 12:20 13:00 13:40 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:05 17:25 17:45 18:05 18:30 18:55 19:20 19:50 20:25 21:25 22:20 23:25F
SÁBADO - Início da Operação: 16/07/2023
04:40P05:05 05:10P05:40 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:45 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:05 18:50 19:35 20:20 21:05 21:50 22:35 23:25F
DOMINGOS - Início da Operação: 02/07/2023
04:45P05:20P05:35 06:20 07:05 07:45 08:35 09:15 10:05 10:55 11:45 12:35 13:25 14:15 15:05 15:55 16:45 17:35 18:20 19:05 19:45 20:35F21:30 22:30 23:30F
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 02/07/2023
04:45P05:10 05:15P05:45P05:45 06:00 06:15 06:30 06:50 07:07 07:25 07:45 08:05 08:35 09:05 09:45 10:25 10:55 11:20 11:45 12:20 13:00 13:40 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:50 17:05 17:25 17:45 18:05 18:30 18:55 19:20 19:50 20:25 21:25 22:20 23:25F
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL ITACIBA
RUA MANOEL JOAQUIM DOS SANTOS
AV. FLORENTINO AVIDOS
AV. DOS IMIGRANTES
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA CELSO PEREIRA
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA SÃO JOÃO
RUA MIQUELINO SGARPIO
RUA AMBIENTAL
RUA EVANGÉLICO
RUA SÃO JOÃO
RUA SILVANA FERREIRA SANTOS
RUA CELSO PEREIRA
RUA PRINCIPAL
AV. DOS IMIGRANTES
AV. FLORENTINO AVIDOS
RUA FRINCASA
RUA MANOEL JOAQUIM DOS SANTOS
TERMINAL ITACIBA
Itinerário do ônibus - Volta
.