Horário da linha 761 - Terminal de São Torquato/ Presidente Médici via Porto Velho - Circular
Observação
D - SAÍDA T.S.TORQUATO SÓ DESEMBARQUE ATÉ P.MÉDICI BAND. ESPECIAL
P - PARTIDA DO BAIRRO
SAÍDA: TERMINAL SÃO TORQUATO
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 07/01/2024
04:50P04:58P05:05D05:06P05:13D05:14P05:20D05:22P05:30D05:30P05:37P05:37D05:45P05:47D05:53D05:53P06:01P06:03D06:09P06:10D06:17P06:18D06:25P06:26D06:34P06:36D06:43P06:45D06:52P06:55 07:01P07:19 07:32 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:11 16:22 16:33 16:44 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 20:20 20:40 21:00 21:30 22:00 22:15 22:30 22:45 23:10 23:40
SÁBADO - Início da Operação: 07/01/2024
05:00P05:15 05:20P05:45 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:45 11:20 11:55 12:30 13:05 13:40 14:15 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:00 19:25 19:50 20:15 20:50 21:30 22:30 23:30
DOMINGOS - Início da Operação: 28/01/2024
05:00P05:15 05:55B06:35B07:15B07:55B08:35B09:15B09:55B10:35B11:15B11:55B12:35B13:15B13:55 14:35 15:15 15:55 16:35 17:05 17:45 18:25 19:05 19:45 20:30 21:30 22:30 23:30
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 07/01/2024
04:50P05:02P05:06D05:14P05:17D05:26P05:29D05:38P05:41D05:50P05:55D06:02P06:08D06:14P06:17D06:26P06:31D06:38P06:43D06:50P06:58 07:02P07:13 07:28 07:44 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:45 16:00 16:13 16:26 16:39 16:52 17:05 17:18 17:31 17:44 17:57 18:10 18:23 18:36 18:49 19:02 19:15 19:28 19:41 19:55 20:10 20:30 21:00 21:30 22:00 22:22 22:45 23:10 23:40
Itinerário do ônibus - Ida
T. SÃO TORQUATO
AV. GRAÇA ARANHA
RUA MAGNO COUTINHO
BR-262
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
RUA PEDRO NOLASCO
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA PRINCIPAL
RUA MANOEL COUTINHO
RUA SÃO SEBASTIAO
RUA PRESIDENTE MÉDICI
RUA SÃO SEBASTIAO
RUA MANOEL COUTINHO
RUA PRINCIPAL
AV. VALE DO RIO DOCE
RUA PEDRO NOLASCO
RODOVIA GOVERNADOR JOSÉ SETTE
BR-262
RUA MANOEL GILSON DA SILVA
AV. GRAÇA ARANHA
T. SÃO TORQUATO
Itinerário do ônibus - Volta
.